КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО

ДЛЯ ВАШЕЙ МАКСИМАЛЬНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАНС НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ

ПО СУПЕР СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ

Пройдите простой опрос и получите СКИДКУ 50%

+ бонус из 13 полезных инструментов,

чтобы бесплатно начать изучать английский уже сегодня

и новогодний подарок!

ПРОЙДИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ONLINE

и узнайте Ваш уровень английского языка!

На сколько хорошо Вы знаете английский? В какую группу вам следует записаться?

Пройдите тест и узнайте, какие курсы подойдут именно для вас.

Формат обучения в INDIGO English Center  предполагает, как занятия в мини-группах (3-5 чел.),

так и индивидуальное обучение.

Занятия с участием небольшого количества человек, дает возможность преподавателю грамотно выстроить тематические ряды и способы раскрытия правил языка под каждого ученика персонально, уделить достаточное внимание каждому. Учитывая особенности восприятия, уникальные жизненные обстоятельства и интересы каждого студента, этот подход позволяет достичь максимального и наиболее быстрого результата в обучении. Например, кто-то лучше воспринимает информацию на слух, кто-то визуально и от этого будет зависеть контентент будущих занятий.

СТАРТ С ЛЮБОГО УРОВНЯ!

BEGINNER

A1 90-105 ак.ч. По окончании программы Вы сможете учавствовать в несложных разговорах на повседневные темы (рассказ о себе, о семье, работе, увлечениях, заказ в ресторане, в магазине, самостоятельно заполнять анкеты).

ELEMENTARY

А2 100-125 ак.ч. Программа для тех, кто уже изучал английский (школа, институт) и уже владеет базовыми знаниями. Упор на грамматику и диалоги. Вы не заблудитесь за границей и сможете поддерживать беседу на бытовом уровне.

PRE-INTERMEDIATE

А2-В1 100-130 ак.ч. По окончании программы научитесь составлять сложные грамматические конструкции, спонтанно составлять диалоги на различные темы. Ваша речь станет непринужденной.

INTERMEDIATE

В1 100-135 ак.ч. По окончании программы Вы сможете свободно и уверенно дискутировать, выражать эмоции и чувства не только при помощи слов, но и при помощи интонации и ударения.

UPPER-INTERMEDIATE

В2 110-140 ак.ч. По окончании программы Вы сможете свободно употреблять в разговорной речи английские лексические клише и фразеологические обороты, читать английских авторов в оригинале, а также пройти подготовку к сдаче международных экзаменов.

ADVANCED

С1 110-140 ак.ч. По окончании программы ваш объем активной лексики составит более 6000 слов, благодаря чему Вы можете легко импровизировать в разговорной речи и абсолютно свободно владеть языком. Также Вы сможете легко сдать международные экзамены CAE / FCE

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНО

Cамая высокая скорость, самый гибкий график (возможна отмена занятий за несколько часов — исключен пропуск занятий), разработка курса лично под человека.

МИНИ ГРУППЫ (3-5 УЧЕНИКОВ)

Cредняя стоимость, высокая эффективность, гибкий график (согласование внутри мини-группы, возможна отмена занятий, а значит, не придется пропускать оплаченные занятия), очень высокая скорость.

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ

ЗАНЯТИЯ С НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА

Максимальное погружение в языковую среду. Преподаватели из англоязычных стран помогут Вам быстро и легко достичь желаемого уровня английского языка.

ЗАНЯТИЯ С РУССКОГОВОРЯЩИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ

Все преподаватели центра Indigo имеют высшее образование (педагогика или лингвистика), и успешный опыт обучения от 5 до 25 лет.

ЗАНЯТИЯ С РУССКОГОВОРЯЩИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ + НОСИТЕЛЬ

Одновременное обучение с русскоговорящим преподавателем и носителем языка, поможет достичь желаемого уровня английского языка в два раза быстрее.

СТОИМОСТЬ ЗА 1 МЕСЯЦ

Длительность занятия 90 мин

Носитель языка

Хотите заниматься дешевле?

Воспользуйтесь нашими специальными предложениями!

Адрес г. Щербинка, ул. Железнодорожная, 44, ТК "Акварель" , г. Москва, Варшавское ш., д. 94