ПОДРУЖИМ ВАШЕГО РЕБЕНКА СО ШКОЛОЙ, ФОРМИРУЯ У НЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ АСОЦИАЦЦИ С ИЗУЧАЕМЫМИ ПРЕДМЕТАМИ!

Комплексно подготовим ребенка к школе и к его бесстрессовой и гармоничной адоптации в будущей новой учебной среде!

РАЗВИВАЕМ 10 ВИДОВ ИНТЕЛЛЕКТА

- социальный, личностный, пространственный, вербальный, цифровой, духовный, творческий, сенсорный, физический, чувственный.

Высококвалифицировнные педагоги, специализирующиеся именно на работе с детьми дошкольного возраста

Методика обучения основана на современных подходах и  учитывает возрастные особенности детей и их индивидуальные особенности

Регулярное проведение  тематических прраздников с участием наших деток,  которые оставляют яркие воспоминания и прививают любовь к процессу обучения

Учебный план программы включает в себя большое количество разнообразных занятий, которые основываются, как на учебных, так и на воспитательных аспектах, способствующих всестороннему развитию ребенка.

Личностное, социальное и эмоциональное развитие.

Самоуважение и уверенность в себе; налаживание отношений; поведение и самоконтроль; забота о самом себе; здоровье и забота о нем; чувство коллектива.

Математическое развитие.

Цифры как символы и средства счета; счетФорма, пространство и измерения; информационные технологии и связь; чувство времени.

Общение, язык и грамотность.

Язык для общения; язык для мышления; ассоциирование звуков с буквами; чтение, письмо, подчерк.
Творческое развитие.

Ознакомление с информационными ресурсами и материалами; навыки развития творческих способностей; музыка; воображение; ответная реакция на приобретенный опыт, а так же методы её выражения и общения.

Цель программы - полноценная комплексная подготовка детей к обучению в школьном образовательном учреждении. Программа закладывает мощный фундамент для развития личности ребенка, его отношения к миру и его взаимодействия с обществом.

Желаете узнать подробнее?

Приходите на бесплатное занятие!

Адрес г. Щербинка, ул. Железнодорожная, 44, ТК "Акварель" , г. Москва, Варшавское ш., д. 94