Адрес г. Москва, Варшавское шоссе, 94, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, 44

Программы и формат обучения

О формате обучения.

Наш формат обучения предполагает занятия в мини-группах (3-5 человек), либо индивидуальное обучение. Мы считает, что только так можно достичь наиболее максимального и быстрого результата. Это связано это с тем, что каждый человек имеет свои особенности восприятия, уникальные жизненные обстоятельства и интересы. Например, кто-то лучше воспринимает на слух, кто-то визуально. Занятия с участием небольшого количества человек, дает возможность преподавателю грамотно выстроить тематические ряды и способы раскрытия правил языка под каждого ученика персонально, уделить достаточное внимание каждому.

Основные уровни обучения в нашем центре

ELEMENTARY

PRE-INTERMEDIATE

INTERMEDIATE

UPPER-INTERMEDIATE

ADVANCED

ИНДИВИДУАЛЬНО

Cамая высокая скорость, самый гибкий график (возможна отмена занятий за несколько часов — исключен пропуск занятий), разработка курса лично под человека.

МИНИ ГРУППЫ (2-5 УЧЕНИКОВ)

Cредняя стоимость, высокая эффективность, гибкий график (согласование внутри мини-группы, возможна отмена занятий, а значит, не придется пропускать оплаченные занятия), очень высокая скорость.

Формат обучения

ЗАНЯТИЯ С НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА

Максимальное погружение в языковую среду. Преподаватели из англоязычных стран помогут Вам быстро и легко достичь желаемого уровня английского языка.

ЗАНЯТИЯ С РУССКОГОВОРЯЩИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ

Все преподаватели центра Indigo имеют высшее образование (педагогика или лингвистика), и успешный опыт обучения от 5 до 25 лет.

ЗАНЯТИЯ С РУССКОГОВОРЯЩИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ + НОСИТЕЛЬ

Одновременное обучение с русскоговорящим преподавателем и носителем языка, поможет достичь желаемого уровня английского языка в два раза быстрее.

Запишитесь на бесплатный открытый урок,

чтобы узнать больше!

Адрес г. Москва, Варшавское шоссе, 94, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, 44