Курсы английского для детей 7-9 лет

В этом возрасте английский учится в основном по коммуникативной и устным методикам. Но при этом не забываем читать и писать по английски. Мы много практикуем разговорную речь, стараясь не перегружать ребенка грамматикой, так в ее достаточно в школе и во-вторых, наша цель научить ребенка свободно общаться, то есть здесь важен навык, а не абстрактные знания. Но это не в коем случае не говорит о том, что дети будут говорить безграмотно, конечно нет, просто грамотность достигается практикой. В этом и состоит суть коммуникативной методики.

На что направлена программа?

1. Развитие коммуникативных навыков свободного общения на английском языке.
  2. Юные ученики активно расширяют словарный запас (более 1300 английских слов) улучшают произношение и учатся воспринимать иностранную речь на слух.
  3. А также учатся писать и читать по английски.
  4. Развитие личности ребенка.
  5. Развиваем творческое мышление, уверенность в себе, умение работать в команде.

Что мы делаем на наших занятиях?

1. Читаем
  2. Считаем
  3. Пишем (на белой доске, в тетради, в прописи)
  4. Проигрываем речевые ситуации
  5. Занимаемся творчеством: рисованием, вырезанием, лепкой
  6. Поем песенкиУчим наизусть стихи и считалки, короткие тексты
  7. Смотрим короткие мультики
  8. Слушаем аудио и выполняем задания
  9. Играем в игры: речевые, с карточками, настольные игры

Частота занятий

2 раза в неделю по 60 мин

Мини-группы

3-5 человек

560 руб./занятие, 4500 руб./месяц

Хотите попробовать бесплатно?

Тогда, записывайтесь на БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ!

На первом занятии Вы и Ваш ребенок познакомитесь с преподавателем, другими учениками и конечно атмосферой нашего центра.  И самое главное Вам будет очень просто принять решение о продолжении обучения, ведь у Вас будет уже полное представление о нас и нашем центре!

Адрес г. Щербинка, ул. Железнодорожная, 44, ТК "Акварель" , г. Москва, Варшавское ш., д. 94