Практика английской разговорной речи уже с первого занятия!

О методике обучения.

Наша методика носит комплексный характер. Это уникальная методика, специально разработанная на базе нашего английского центра, которая основывается на личном практическом опыте наших преподавателей, успешных обучающих методиках английский лингвистов, а также  последних достижениях в области когнитивной психологии. Суть методики заключается в грамотном комбинировании коммуникативного метода и тренингового формата обучения, что позволяет максимально учитывать особенности каждого обучаемого и, следовательно, достигать максимальных результатов в обучении.

Основные подходы обучения в нашем центре:

ПАРНЫЙ ЭФФЕКТ

Для закрепления полученных знаний, мы активно проигрываем занимательные и увлекательные диалоги по теме, в результате чего каждый ученик получает максимум разговорной практики, тренирует грамматику, повторяет лексику и  преодолевает речевой барьер.

ДИСКУССИИ / ДЕБАТЫ

Мы активно ведем дискуссии и устраиваем дебаты, чтобы наши занятия не превращались в унылые лекции и семинары. Поэтому, мы активно обсуждаем новости, бренды, тренды, еду, политику и другие актуальные темы.

МОДЕЛЬ ВИД. ВНИМАНИЕ-ИНТЕРЕС-ДЕЙСТВИЕ.

Мы тщательно подбираем для Вас самый интересный и интригующий аудио, видео и текстовый материал. Тем самым интуитивно привлекаем Ваше внимание, интерес к изучению английского языка.

МОЗГОВОЙ ШТУРМ

Для закрепления полученной  на уроках информации, без домашнего задания, конечно, не обойтись! Но, чтобы работа над домашним заданием была интересной и при этом эффективной, мы разработали различные подходы в ее выполнении.

ФИКСИРУЕМ ЗНАНИЯ

Большой поток информации сразу трудно удержать в голове. Поэтому наши ученики на протяжении всего обучения ведут кейсы "Association words vocabulary" и "Grammar shield", что помогает им нарабатывать словарный запас и закреплять знания по грамматике.

ИНТЕРАКТИВНОСТЬ

Мы за то, чтобы обучение проходило весело, активно и позитивно. Поэтому, в нашем арсенале множество игр и квестов для детей и взрослых. Также, мы проводим тематические праздники и конкурсы, устраиваем чаепития, интересные встречи и выездные мероприятия.

Хотите попробовать обучение бесплатно?

Чтобы лично окунуться в атмосферу учебного процесса, познакомиться с преподавателем и студентами нашего центра.

Тогда, записывайтесь на БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ!

Адрес г. Щербинка, ул. Железнодорожная, 44, ТК "Акварель"