Дорогие друзья, мы рады приветствовать Вас на сайте центра английского языка "INDIGO"!

"INDIGO" - это современная частная школа английского языка, которая олицетворяет собой маленький уголок Англии с ее безупречным английским, почтенными традициями, изысканной культурой, утонченным юмором и непревзойденным качеством образования.

"INDIGO" - это место, где взрослые и дети осваивают английский и становятся настоящими билингвами, получая знания «из первых рук» – от опытных педагогов-профессионалов из англоговорящих стран и России.

"INDIGO" - это прогрессивный центр английского, использующий в обучении современные методики и подходы, позволяющие овладеть языком в совершенстве в короткие сроки. Свободное владение английским языком – это очень ценное подспорье для современных людей в их развитии и поиске призвания!

Добро пожаловать в "INDIGO"!

Наша цель

Наша цель - ваш высокий результат и положительные эмоции. Мы дорожим нашей репутацией и хотим, чтобы Вы получали не только качественные знания, но и удовольствие от процесса обучения в "INDIGO". Чтобы наше общение с Вами было больше чем профессиональное, мы хотим с Вами дружить. Именно поэтому очень трепетно относимся к нашему преподавательскому делу и стремимся учитывать все пожелания наших учеников, сделать обучение максимально приятным и эффективным. Ваши результаты в обучении - это отражение нашей деятельности, поэтому уже с первого занятия Ваш успех овладения английским языком становится нашим личным делом. А мы привыкли все делать только на отлично!

Наш формат обучения

Наш формат обучения предполагает занятия в мини-группах (3-5 человек), либо индивидуальное обучение. Мы считает, что только так можно достичь наиболее максимального и быстрого результата. Это связано это с тем, что каждый человек имеет свои особенности восприятия, уникальные жизненные обстоятельства и интересы. Например, кто-то лучше воспринимает на слух, кто-то визуально. Занятия с участием небольшого количества человек, дает возможность преподавателю грамотно выстроить тематические ряды и способы раскрытия правил языка под каждого ученика персонально, уделить достаточное внимание каждому.

Наша методика обучения

Комбинация коммуникативного метода, тренингового формата, личного опыта наших преподавателей, успешных обучающих методик английский лингвистов, а также последних достижений в области когнитивной психологии позволили нам создать инновационный подход к овладению английским языком.

Наши преподаватели

Наши педагоги - это носители языка и преподаватели билингвы, они настоящие профессионалы своего дела, имеющие успешный многолетний опыт преподавания английского языка. Это прекрасные специалисты, которые просто и доступно доносят любой учебный материал и создают на занятиях легкую непринужденную атмосферу.

О мотивации в обучении...

Учить английский язык - это дело энергоемкое и кропотливое. И не секрет, что иногда собственной мотивации бывает мало. Мы гарантированно поможем Вам справиться с внутренним саботажем. Мы будим дарить подарки и бонусы за ваши успехи и результаты в обучении. Все просто. В процессе обучения после каждой пройденной темы Вы пишите итоговые тесты, по результатам которых получаете баллы. Они суммируются, и в конце Вашего обучающего курса мы дарим Вам подарки.Система вознаграждения очень емкая и привлекательная.Мы дарим скидки на обучение, бесплатные мастер-классы и тренинги, сувениры, сюрпризы и многое другое.

У Вас остались Вопросы?

Оставьте Ваш телефон, мы Вам перезвоним и предоставим подробную консультацию!

Адрес г. Москва, Варшавское шоссе, 94, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, 44