ПОДГОТОВКА К ЕГЭ, ГИА

Серьезный вопрос - простое решение!

Сдача выпускных экзаменов ЕГЭ и ГИА - важный и ответственный момент, определяющий успех дальнейшего поступления в престижное учебное заведение. Поэтому крайне важно подойти к решению этого вопроса серьезно и внимательно. В большинстве случаев самостоятельная подготовка невероятно сложна и, к тому же не может в полной мере гарантировать высокий результат. Чтобы избежать лишней траты времени, переживаний и волнений терзающих по поводу предстоящих экзаменов, мы предлагаем воспользоваться оптимальным вариантом - помощью квалифицированных преподавателей английского языка. Наши опытные педагоги станут для Ваших детей настоящими наставниками и верными союзниками,  на пути по достижению намеченных целей и, конечно, гарантированно помогут успешно сдать экзамены на высокий бал.

Готовьтесь к экзаменам вместе с нами и Вы получите:

Необходимый объем знаний

Полноценное закрепление знаний по английскому языку, детальное знакомство с форматом экзамена и его практический опыт прохождения. Формирование понимания и навыков, как получить максимальный бал на тестировании.

Четыре ступени контроля

Контроль усвоения знаний и результатов ученика при помощи промежуточных тестов и итогового теста. Также  Вы в любой момент можете посетить занятие и обсудить ход обучения с педагогом.

Гарантированные навыки

По итогам подготовительного курса ученики систематизируют все школьные знания по английскому, полученные за несколько лет, заполнят их пробелы, закрепят все типы заданий, научаться избегать частых типичных ошибок и правильно распределять время между заданиями.

После прохождения курса ученики приходят на экзамен полностью подготовленным

и с высоким уровнем знаний, а также прекрасным пониманием процедуры экзамена.

Сдают экзамен уверенно и без волнения.

Хотите узнать подробнее о курсе подготовки к экзаменам? Тогда, записывайтесь на БЕСЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ!

Адрес г. Москва, Варшавское шоссе, 94, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, 44