ОТ ЛИДЕРА В ОБУЧЕНИИ ДО ЛИДЕРА В ЖИЗНИ!

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ ДЕТЕЙ

ПО СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ

ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЯНВАРЯ

СКИДКА ДО 50%

ОТ ЛИДЕРА В ОБУЧЕНИИ ДО ЛИДЕРА В ЖИЗНИ!

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ ДЕТЕЙ ПО СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ!

СКИДКА ДО 50%

КАКОЙ ВОЗРАСТ ВАШЕГО РЕБЕНКА?

Выберите подходящие курсы английского

СНАЧАЛА ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО

и после принимайте решение о дальнейшем обучении

На первом занятии Ваш ребенок оценит

все достоинства нашего обучения лично и мы:

Сформируем цели и составим личный план обучения

Определим уровень знаний с помощью тестирования

Расскажем о методике обучения и программах

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС

Наши несомненные преимущества

Методика обучения

В обучении используется высоко эффективная комплексная методика, которая основывается на коммуникативном методе и методе максимального погружения в языковую среду. Дети учатся общаться на живом английском, знакомятся с культурой изучаемого языка, слушают речь носителя языка, его правильное произношение и интонации. В результате чего у них растет уверенность в себе и в общении: ведь они не только разговаривают на английском, но и общаются с иностранцем, которого понимают, и который дает им обратную связь .

Учебные материалы

Активное использование аутентичных пособий и учебников английского языка с яркими и красочными иллюстрациями способствует развитию у детей живого интереса к обучению. Пополнение словарного запаса происходит в контексте визуально и через проигрывание тематических занимательных диалогов. А с помощью специально тщательно отобранного ситуативного (интерактивного) аудио и видео контента происходит интуитивное усвоение грамматических конструкций и формирование правильного произношения.

Интерактивные занятия

Использование на практике большого количества интересных творческих заданий, проектов, игр и сценок позволяет создать на наших занятиях интересную и увлекательную атмосферу. Это способствует тому, что урок воспринимается ребенком, как творческий процесс, а английский язык становится для него занимательной игрой, в которую он с удовольствием продолжает играть и после урока.

Все дети - прирожденные лингвисты и мы знаем, как максимально развить этот потенциал!

Детский возраст - лучшее время для освоения английского языка. Также неоднократно доказано, что дети, которые изучают английский язык, обладают более хорошей памятью, вниманием, концентрацией, навыками слушания, лучше умеют сосредотачиваться и показывают высокие результаты в школьном обучении.