КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!

РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ 5 ЗАНЯТИЙ. ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ - БЕСПЛАТНО! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!

Первое занятие поможет Вам погрузиться в процесс обучения, познакомиться с преподавателем и методикой обучения.

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Результат после 5 занятий. Первое занятие БЕСПЛАТНО! Записывайтесь!

Обучаем английскому уже более 15 лет, что 100% гарантирует высокие уровень и качество знаний, которые получают наши студенты!

Если вы не пропускали занятий и следовали всем нашим рекомендациям, но по каким-то причинам не достигли запланированного результата, то вы можете повторить курс абсолютно БЕСПЛАТНО!

Формат обучения в INDIGO English Center предполагает, как занятия в мини-группах (3-5 чел.),  так и индивидуальное обучение.

Занятия с участием небольшого количества человек, дает возможность преподавателю грамотно выстроить тематические ряды и способы раскрытия правил языка под каждого ученика персонально, уделить достаточное внимание каждому. Учитывая особенности восприятия, уникальные жизненные обстоятельства и интересы каждого студента, этот подход позволяет достичь максимального и наиболее быстрого результата в обучении. Например, кто-то лучше воспринимает информацию на слух, кто-то визуально и от этого будет зависеть контентент будущих занятий.

Програмы обучения от нулевого до продвинутого уровней.

BEGINNER(A1 90-105 ак.ч.)
A1 90-105 ак.ч. По окончании программы Вы сможете учавствовать в несложных разговорах на повседневные темы (рассказ о себе, о семье, работе, увлечениях, заказ в ресторане, в магазине, самостоятельно заполнять анкеты)
ELEMENTARY (А2 100-125 ак.ч.)
Программа для тех, кто уже изучал английский (школа, институт) и уже владеет базовыми знаниями. Упор на грамматику и диалоги. Вы не заблудитесь за границей и сможете поддерживать беседу на бытовом уровне.
PRE-INTERMEDIATE (А2-В1 100-130 ак.ч.)
По окончании программы научитесь составлять сложные грамматические конструкции, спонтанно составлять диалоги на различные темы. Ваша речь станет непринужденной.
INTERMEDIATE (В1 100-135 ак.ч.)
По окончании программы Вы сможете свободно и уверенно дискутировать, выражать эмоции и чувства не только при помощи слов, но и при помощи интонации и ударения.
UPPER-INTERMEDIATE (В2 110-140 ак.ч.)
По окончании программы Вы сможете свободно употреблять в разговорной речи английские лексические клише и фразеологические обороты, читать английских авторов в оригинале, а также пройти подготовку к сдаче международных экзаменов.
ADVANCED (С1 110-140 ак.ч.)
По окончании программы ваш объем активной лексики составит более 6000 слов, благодаря чему Вы можете легко импровизировать в разговорной речи и абсолютно свободно владеть языком. Также Вы сможете легко сдать международные экзамены CAE / FCE

ПРОЙДИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ONLINE узнайте Ваш уровень английского!

На сколько хорошо Вы знаете английский? В какую группу вам следует записаться?   Пройдите тест и узнайте, какие курсы подойдут именно для вас.

ПРОЙДИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ONLINE узнайте Ваш уровень английского!

3 СИСТЕМЫ ОБУЧЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНО

Cамая высокая скорость, самый гибкий график (возможна отмена занятий за несколько часов — исключен пропуск занятий), разработка курса лично под человека.

МИНИ ГРУППЫ (3-5 УЧЕНИКОВ)

Cредняя стоимость, высокая эффективность, гибкий график (согласование внутри мини-группы, возможна отмена занятий, а значит, не придется пропускать оплаченные занятия), очень высокая скорость.

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ

3 ФОРМАТА ОБУЧЕНИЯ

ЗАНЯТИЯ С НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА

Максимальное погружение в языковую среду. Преподаватели из англоязычных стран помогут Вам быстро и легко достичь желаемого уровня английского языка.

ЗАНЯТИЯ С РУССКОГОВОРЯЩИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ

Все преподаватели центра Indigo имеют высшее образование (педагогика или лингвистика), и успешный опыт обучения от 5 до 25 лет.

ЗАНЯТИЯ С РУССКОГОВОРЯЩИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ + НОСИТЕЛЬ

Одновременное обучение с русскоговорящим преподавателем и носителем языка, поможет достичь желаемого уровня английского языка в два раза быстрее.

СТОИМОСТЬ ЗА 1-го МЕСЯЦА ЗАНЯТИЙ

Носитель языка

Цена: 3000 руб.

ХОТИТЕ УЧИТЬСЯ ДЕШЕВЛЕ?

Подпишитесь на наши социальные сети, оставьте заявку и получите специальное предложение!