ПРОГРАММЫ И ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ

Наш формат обучения  предполагает занятия в мини-группах (3-5 человек), либо индивидуальное обучение. Мы считаем, что только так можно достичь наиболее максимального и быстрого результата. Это связано с тем, что каждый человек имеет свои особенности восприятия, уникальные жизненные обстоятельства и интересы.  Например, кто-то лучше воспринимает на слух, кто-то визуально. Занятия с участием небольшого количества человек, дает возможность преподавателю грамотно выстроить тематические ряды и способы раскрытия правил языка под каждого ученика персонально, уделить достаточное внимание каждому.

УРОВНИ ОБУЧЕНИЯ

ELEMENTARY
PRE-INTERMEDIATE
INTERMEDIATE
UPPER-INTERMEDIATE
ADVANCED

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНО

Cамая высокая скорость, самый гибкий график (возможна отмена занятий за несколько часов — исключен пропуск занятий), разработка курса лично под человека.

МИНИ ГРУППЫ (2-5 УЧЕНИКОВ)

Cредняя стоимость, высокая эффективность, гибкий график (согласование внутри мини-группы, возможна отмена занятий, а значит, не придется пропускать оплаченные занятия), очень высокая скорость.

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ

ЗАНЯТИЯ С НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА

Максимальное погружение в языковую среду. Преподаватели из англоязычных стран помогут Вам быстро и легко достичь желаемого уровня английского языка.

ЗАНЯТИЯ С РУССКОГОВОРЯЩИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ

Все преподаватели центра Indigo имеют высшее образование (педагогика или лингвистика), и успешный опыт обучения от 5 до 25 лет.

ЗАНЯТИЯ С РУССКОГОВОРЯЩИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ + НОСИТЕЛЬ

Одновременное обучение с русскоговорящим преподавателем и носителем языка, поможет достичь желаемого уровня английского языка в два раза быстрее.

Запишитесь на бесплатный открытый урок,

чтобы узнать больше!